27 ноября 2012 г.

Несколько открыточек

Привет, привет! Лень уходит - вдохновение приходит,! Всё замечательно! (надо распечатать и повесить на каждой стене в доме:)))
На самом деле моя творческая жизнь потихоньку приходит в норму. Наверно в первую очередь благодаря обязанностям из дизайн-команды, а так же обещаниям сделать работу на заказ и большим желанием просто отблагодарить и порадовать близких:)
Так что принимайте открытули!

Из которого у меня вышла такая новогодняя открыточка (первая к этому НГ, кстати:)) в подарок подружке.


внутри, сорри, пожелание замазала, личное всё таки:)
Что-то меня смущает в ней... особенно, когда смотрю на фото. В жизни она вообще другая! Размер 20*15, не маленькая:)
Новогодняя бумага с прошлого года, к этому НГ не покупала новые коллекции. Очень хотелось, ведь столько красоты появилось, но заставила хомяка помолчать, ведь в закромах 4 почти новых наборов новогодней бумаги, а и ещё + листы новогодней График45.
В этой открытке бумага MME и ещё какая-то, не знаю фирму. Крафт-смежинки и салфеточка от MR, новогодние брадсы от mr.Painter, кружево, картинка-распечатка, колокольчик от Нины (спасибо!), красные стразы. Белые снежинки на фоне и белые края - это эмбоссинг белой пудрой, которую мне Катя_Ко подарила. Кать, пудра вообще отличная, все мелкие детали видны и полная заливка! Супер!

Парочка бюджетных открыточек для новорожденных, просили уложится в 100 руб.:) размер 10*15

поближе


во такая со странными брызгами, наверно не совсем уместными:)))
Бумага, картинки График45 и всякая мелочь из коробки, в которую я складываю всякие валяющиеся или остающиеся после работы штучки-дрючки:))

И немного болтовни:)
Если уж не все, то точно многие слышали про "конец света" 21.12.12г.
Мне бы очень хотелось послушать ваше мнение о этой теме. Слышали ли про заявление тибетского монаха о том, что на 3-4 дня наступит полная темнота и тишина, электричества на земле не будет, воды и прочее, прочее. Что вы думаете об этом?
Что думаю я... Последний месяц эта тема занимает все мои мысли... И не могу отогнать их от себя, да, я верю! Хотя мне совсем не хочется этого:(
Считаю, что лучше быть готовым, сделать все заготовки и чтоб "это" не произошло, а я была наивной дурочкой. Чем, если я буду от этого отмахиваться, а "это" действительно произойдет!
Не весело да? Мне лично очень страшно!!!
А ещё для меня это особая дата, мое день рождения, грустно, если не будет именного торта и свечек:)))
Вот такие мысли на ночь глядя..

Всем пока-пока! Люблю, целую!





14 комментариев:

  1. открытки классные.
    на счет 21 я лично верю на процентов 5)))оочень надеюсь,что все это бред)))
    а вот моя сестра вовсю готовится))вчера вот с мужем прикупили даже подстанцию(на случай если света не будет),газовый балон и прочее...насмотрюсь на нее и страшновато)))ну если вдруг-спасет и нас))) она у меня как и ты ооочень практичная и должна быть готова ко всему и всегда))
    а я тебе посоветую гнать дурные мысли и наслаждаться жизнью! и готовится грандиозно отметить ДР!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нют, что оставила свое мнение!!!Ничего себе подстанция! Это по типу генератора, автономного источника света?
      Гоню плохие мысли как могу:) Иногда получается:)))

      Удалить
  2. Наташа, классные открыточки:)
    Я не верю в то, что предсказано монахом, потому, что я верю в Бога, и всем обещаниям о которых написано в Библии:) Там тоже написано о конце света, но мы не знаем когда этот день придет, только Бог знает, так как Он долго терпит:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуль! К сожалению, я совсем не религиозный человек, наверно это плохо, но как-то так получается...
      Очень приятно, что ты оставила свое мнение!

      Удалить
  3. Рада, что пудра понравилась! Открытки милейшие!
    Гони дурные мысли и готовься ко дню рождения! :)
    А если и будет конец света - так это будет реально конец и никакие запасы не понадобятся ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, очень понравилась! Спасибо!
      Я вот думаю, что совсем реальный конец не будет, это просто невозможно! Как? Как в фильме 2012, земля взбунтуется, по моему нереально... А вот в полную темноту и тишину верится:)))

      Удалить
  4. Очень понравилась открытка со спящим малышом-уж такая она нежная!!! У меня мама усиленно готовится-потому как разделяет точно такие же мысли-пусть лучше не пригодится,чем понадобится,а не будет.. Мудрость полагается на непредвиденное! А бояться-лично я оптимистка и не переживаю по этому поводу.. А торт со свечками на день рождения будет очень даже кстати (особенно, если света не будет ;)) Нужно во всем находить хорошее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Самого этого события, если можно так назвать, я тоже не боюсь. Боюсь последствий! Мне кажется треть населения земли точно с ума сойдет...

      Удалить
  5. Открытки с бэбиками прелестны!

    А насчёт 21.12... Я очень сомневаюсь. Скорее всего, если и будет КС, то придёт он неожиданно и оттуда, откуда не ждём. А предсказание монаха с научной точки зрения - полный бред. Как может избирательно НЕ быть света, электричества (электромагнитных колебаний) и остаться тепло (тепловые, инфракрасные колебания)? Или всё, или ничего!
    А запасы воды, батареек, еды у нас в доме всегда есть. И генератор тоже)))

    ОтветитьУдалить
  6. Открыточки симпатяшные!! Особенно малышковые! очень понравились :)

    а про конец света... А говорили что когда наступит 2000 год - будет Парад планет и Земля исчезнет :))))) и ничо, 12 лет уже нормуль. Все это информационная паника ;) ЛУчше готовься к дню рождения!

    ОтветитьУдалить
  7. Натусь,открыточки такие хорошенькие!Кстати бюджетные очень даже мне по душе!))))
    А про конец света,веришь,я даже не мыслю об этом!Вообще!!!!!!!
    Вот такая я :)

    ОтветитьУдалить
  8. чудесные работы) а яне верю) и тебе не надо)))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташенька! Чудесные работы!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТШТАМПОВКИ - Я ВЧЕРА ИХ ПОЛУЧИЛА!!!!! МОЕМУ СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА - ОБНИМАЮ ВЕСЬ МИР ДВУМЯ РУКАМИ - ТАКАЯ КРАСОТА!!!! Теперь а Ваш верный ПЧ - жаль, что не стала им раньше! Желаю всяческих успехов и верю - никакого конца света не будет. Одна женщина написала - мне 60 и на моей памяти конец света ждали 12 раз. Думаю - это 13-й, но далеко не последний раз ожидания конца света :)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо тебе за отзыв, мне приятно его почитать!:*