20 апреля 2012 г.

Открытка и немного фото

У нас глубокая ночь, я наконец заставила себя написать пост. Настроение не айс, после ДР Ваня слег с температурой 39,5 три дня держалась, потом по тихоньку спадала. Но следующая заболела я, говорить не могла два дня, и не только говорить, но и есть, и пить, и даже собственную слюну глотать.... ужас. Думала ангина, но оказалось просто вирусное. Сейчас вроде всем легчает, но что-то очень медленно:) Собственно поэтому писать, творить не было особого желания.
Ну всё пожаловалась, теперь можно и работы показать:)

В блоге Скрапушка.ру новый скетч-открытка. Присоединяйтесь, хорошая раскладка.
Сделалась у меня супер-простая открыточка:) Немного странная, пытаюсь освоить яркие цвета, пока чет не очень... все же ближе моя душа к винтажному:)
Ближе 
Внутри 
Сзади 
В основном бумага Компани, цветочки разные, шнур, пуговки, брадсы золотые, лента-веточка, самодельный оверлей (надо было его подрезать, на косточку похож:))), надпись штамп Оли Котляровой, от души на обводилась черной ручкой:)
Сделана открытка по палитре от блога Art to Create
Палитра тоже не просто:) Решила поупражнятся в этом направлении:) Когда села делать открытку, специально пересмотрела многие палитровые задание, остановилась на этой:)
В условия написано дополнительный цвет только белый, а у меня надпись и контуры черные. Но т.к. у дизайнеров тоже присутствуют черные подписи решила, что можно:)

Хотела ещё пару новых страниц из итальянского альбома показать, но силы покинули:) Завтра очень постараюсь выложить. Альбом то уже готов и даже уже в Италию переместился, правда пока не рассказывали, понравился али нет:)

Решила немного показать Ванин праздник. Праздновали в квартире, две подружки с сыночками и свекровь с Ваниной сестричкой. Фоток совсем мало, в доме царил такой хаос, что было не до этого. И то, что есть сделано наспех, чтобы хоть что-то:)
Разбирает подарки, сколько же радости, просит ещё день рождения:)))
Вот такой тортик заказывали. Ваня фанат Люсьена (кто не знает, это новая роль Копатыча в Смешариках. Начало), он сам Люсьен и спасает мир от "плохих дядей и злодеев":))) 
Если кому интересно и вдруг понадобиться заказывала вот у этой девушки из Апрелевки.
Ну и я конечно же с тортом запечатлелась:) 
Ждут-не дождутся  торта, а мама никак не нафотографируется:)
Моя подружка Вика с сынулей. Кстати она тоже из Украины, Киев, вышла замуж за россиянина и теперь живет в Королеве. А познакомились мы с ней через интернет на мамском форуме, когда она ещё в Киеве жила и в Россию не собиралась:))) А потом раз и судьба повернулась вот так, встречаемся периодически:)


Уползаю в люлю:) Всем солнышка в душе и на лице!

upd: забыла написать... Девочки, кто выиграл у меня в конфете, откликнитесь! Отозвалась только Яна, я уже и фотки получила для альбома. А остальные молчат....
Вот не знаю как в таких ситуациях поступать, обычно никто ни за кем не ходит, не пришел, значит достанется другим. Но знаю по себе, что всякое случается, можно и пропустить розыгрыш. Поэтому жду ещё недельку и переиграю. Как вы поступаете в таких ситуациях?

23 комментария:

  1. Открыточка понравилась :)
    такая приятная,теплая.
    Попровляйтесь там скорее,у нас тут тоже кстати что то вирусное гуляет,ужасть и мы не избежали,прям вот соложнение на горло,кашель.

    Тортик клёвый,а по поводу конфеток,я обычно сама всегда пишу выигрывшему :)Знаю,что большинство,просто ждет и если и правда не отзываются,переигрывают.По мне так проще и логичнее зайти в блог и написать :) решил дарить,дари :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленуль! Вы тоже не хворайте, укрепляйте иммунитет;)
      Спасибо, что написала мнение про розыгрыш. Я тоже больше склоняюсь к теме, если даришь, так дари и не выпендривайся:) А с другой стороны, я специально столько прождала полмесяца, думала, девочки блог читают раз записались (конфета была только для ПЧ, без рекламы). Конечно мне приятней отправить призент человеку, который постоянно идет на контакт. А не тому, чей коммент о конфете единственный в блоге от него. В общем как-то так, забиваю себе голову такими делами:))))))

      Удалить
    2. ну мы вроде тоже поправились,Ювесь день нормально.а вечером что то у сына кашель какой то прям приступы .

      Пол месяца,долго...

      Удалить
  2. Открыточка красивая, а то что винтаж ближе, так не страшно, скоро в ярких переливах будешь как рыбка в воде)))) Не болейте только, и Ванюшка пусть здоровеньким растет, героем-то!!!! Торт - суперский, я тоже кстати Люсьену симпатизирую от души)))) Я бы тоже в гости зашла и посигналила- мол, дружочек, подарок у меня! Будь хорошим человеком, отзовись )))))
    И твои фото нравятся, я прям как видео посмотрела, вообще по-другому теперь ты у меня в сознании))) Хорошая такая, теплая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленчик! Да, Люсьен крутой чувак:)
      Так и сделала, посигналила:)

      А раньше как представляла? Очень интересно:)

      Удалить
    2. А ты не подумаешь, что я окончательно дуреха? ))) Мне казалось, что у тебя голос с хрипотцой, и что ты немногословная, более суровая что ли))))))))Не обижайся, моя хорошая! А ты как лучик,какая уж тут суровость!!!!! )))))) Мы все еще дружим, я надеюсь....? )))

      Удалить
  3. Очень симпатичная открытка! Особенно нравится внутри цветочек обведенный =)
    Фотографии замечательные!
    По поводу конфетки могу сказать, что девочки вполне могли пост не увидеть. Как то я тоже пропустила пост с розыгрышем но одному проекту, дальше все посты посмотрела,а тот не видела в упор. Пока мне в блоге не написали =)

    ОтветитьУдалить
  4. Натусь, а мне вот твои эксперименты с цветом ооочень понравились! Думаю,тебе просто непривычно пока свои работы такими видеть) Я тоже когда к шебби прилипла,то любые яркие оттенки казались-не моё(((((
    А сейчас еще как моё)))))))))Так что привыкай-привыкай)))))
    Торт класснючий! Наверное, я единственная,кто ни разу в жизни ни одной серии этого мульта не видел))))))))
    Не болейте с Ванюшей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викусь, спасибо, моя хорошая! Обязательно посмотри, взрослым тоже интересно:)

      Удалить
  5. оййй, простая, но такая милая! День рождения отличный, столько эмоций

    ОтветитьУдалить
  6. нравится открытка и фоточки такие веселые)

    ОтветитьУдалить
  7. Славная летняя открытка!!!
    Тортик суперский, я тоже как то не видела этого мульта, хотя и деток имею, надо восполнить пробел.
    Выздоравливайте скорее!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! А мультик обязательно посмотрите, многим деткам нравится;) Мы его в кино смотрели, так это был один из нескольких сеансов, когда Ваня просидел на месте не вставая всё время. Обычно он бегает по залу:))

      Удалить
  8. Открытка очень радостная и скетч действительно интересный, обязательно схожу посмотрю!
    Хорошо, что вы хоть отпраздновать успели, а моя доча осталась без праздника, заболела накануне! Надеюсь потеплеет и что-нибудь придумаем))) 2 года и 1 месяц отметим!
    А вы растите здоровыми, крепкими, поющими и радующими мамочку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это грустно, когда детки болеют, а тем более в свой праздник:( Скорейшего вам выздоровления!!!
      Спасибо, Нин!

      Удалить
  9. Наташенька, яркие цвета - это всегда здорово!!! У тебя очень красиво получилось! Мне вообще оч нравится, как ты элементики черненькой ручкой обводишь и акценты добавляешь!
    Ох, эти козявочки, такие забавные, когда веселятся и так их жалко, когда болеют... Ждем-ждем вашей скорейшей поправочки и новых авторских песенок:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, спасибо! Сама черную ручку полюбила, законченный вид придает работе:)

      Удалить
  10. Какая летняя, тёплая, сочная и радостная открыточка!!! На мой взгляд, вам очень прекрасно удалось скомпоновать яркие цвета. Вот я, опять же на шебби помешана, а других стилей как будто нет)))
    Очень понравился блог, атмосфера и безумно красивые работы!!! Поселяюсь здесь, если вы не против.))

    ОтветитьУдалить
  11. О, супер! Какая позитивная, оптимистичная, жизнерадостная открытка!!!
    И торт классный)))

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за участие в задании ростовского клуба "AtC"!

    ОтветитьУдалить

Спасибо тебе за отзыв, мне приятно его почитать!:*