5 декабря 2010 г.

Рождественские тэги с Тимом Хольц

Решила я попробовать свои силы в популярном рождественском марафоне от Тима Хольца. Узнала об этом благодаря блогу Нарисуем-будем жить, спасибо вам девчонки:)
Но делать всё во время совсем не получается:( Поэтому выкладываю сразу три тэга №1,2 и 4. Третий тоже как-нибудь сделаю:)
И хочу немного рассказать о своих впечатлениях. Как показала практика дело это совсем не простое, особенно когда из материалов мало что есть:( 
Первый мой тэг мне совсем не нравится, какой-то он кривой косой и грубо смотрится. Домик и забор покрыла кракле белым и коричневым, билетик от MME, с венком не сложилось, прилепила вырубки остролиста тоже от ММЕ, булавочка от ТХ. Имитацию снега сначала пыталась сделать вспухающим маркером, но что-то он ужасно себя вёл и сверху ещё глиттером присыпала и заборчик тоже припорошила.
 
Второй тэг тоже меня не очень радует, хочется туда веточку покрупней. Использовала штампики-веточку и надпись от Кати, покрыты прозрачной пудрой. Птичка, завитки-натирка. Туго у меня обстоит дело со всякими висюльками, какие они классные у дядюшки Тима:). Прилепила то, что было:) 
Тэг №4
Стразовый Дед Мороз:) Бумаги с ДМ у меня нет, поэтому выручила салфетка с таким мотивом. Приклеила на основу (все тэги из акварельной бумаги), замазала чуток белым грунтом, затонировала. Налепила кучу стразиков (обожаю их), билетик от ММЕ, булавочка ТХ. Подвеска вообще отдельная история))) Есть у меня набор со стёклышками от ТХ, но они без дырочек:((( С огромнейшим трудом просверлила отверстие, сделала обратный декупаж (салфеточный мотив на обратной стороне и белым грунтов покрыла для яркости). Добавила побрякушек всяких и всё это на тонкую проволоку собрала. Смотрится конечно не так, как на спец.фурнитуре, но других вариантов нет:) 


Не знаю дойду ли я до финиша:))) Очень тяжело они мне даются...
Всем спасибо за внимание;)

13 комментариев:

  1. молодца! всё равно молодца! хоть и третьего нету.)) я вот катастрофически не успею их сделать, поэтому даже не пыталась.))

    ОтветитьУдалить
  2. ой,как красиво!:)))даже не скажешь,какой лучший!!!один лучше другого!:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Классно, что ты с нами :) Хорошенькие теги получились!

    ОтветитьУдалить
  4. ура, Наташа! ты с нами) с подвеской классно придумано) все теги смотрятся здорово-не наговаривай)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, не говори ерунду.. Тэги расчудесные ! Первый - сказочный пряничный домик, второй - легкость и воздушность, третий - очень праздничный!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девчонки... я вас обожаю:)
    Спасибо большое за поддержку! И продолжать захотелось:)

    ОтветитьУдалить
  7. Зато как интересно их делать:) Да еще и такие получаются симпатичные и индивидуальные - прелесть)

    ОтветитьУдалить
  8. Натусь, молодец, что втянулась! Только учёбу не запускай! )))
    А не так уж и сложно их делать, оказывается) В мастер-классах всё так подробно описано, что даже я, человек далёкий от скрапа, во всём разобралась. Только нужно придумывать чем бы его красивости заменить в наших домашних условиях...))) А вообще-то у всех такая красота получается!!! И у тебя тоже!!!! буду заходить к тебе чаще)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой какая умница! Теги хорошие получились!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, класс! Я так рада, что ты с нами! Тэги классные! Такого домика и такой птички я еще не видела! А с Дедом Морозом отдельный разговор - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  11. Молодец, что рискнула и присоединилась! А я решила, что не потяну :(
    Не расстраивайся, симпатичные тэги получаются, а с птичкой очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Классные тэги и мероприятие замечательное, надо будет в следующем году тоже подключиться ))

    ОтветитьУдалить
  13. Натусь, сегодня твоё письмо с АТС-кой и сюрпризиками получила! Спасибо тебе!! Такой красотой поделилась! Так мне дырокольности твои нравятся!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо тебе за отзыв, мне приятно его почитать!:*