6 декабря 2011 г.

Первая страничка

Выкладываю на ваш суд первую страничку в альбоме для итальянских друзей. Хочется услышать объективные замечания, если что-то в ней не то. Например, чего бы добавили и убрали, поменяли расположение. Мне очень интересно послушать ваше мнение, т.к. эта сторона скрапбукинга для меня пока нова.

поближе детальки


Все узоры на фоновой бумаге и на подложке покрыла прозрачной пудрой-эмбоссинг. На фото практически ничего не видно, но в реале эффектно смотрится:)

Сразу оговорюсь, качество фотографий в альбоме оставляет желать лучшего. Мало того, что половина из них древние, отсканированные, так ещё и взяты с фейсбука. Это будет сюрприз, поэтому всё тайно:)
Всё будет сделано из чудеснейшего набора от BoBunny - Timepeace. Размер альбома 20 на 20 см. Долго думали с заказчицей о заголовках, так и ничего путевого не придумали. Решили делать без подписей, а оставить место для журналинга, чтоб одариваемые сами подписали. Т.к. фотографии очень разноплановые, и старые и новые, а так же всё надо на итальянском, с английским там не дружат. Хотя мне так и хочется прилепить пару строчек, такие замечательные фразы имеются, но всё на английском:(
Думаю по материалам всё понятно, если что спрашивайте;)
Ещё мне кажется, что цветок из кружева надо было сделать поменьше, спорит он с часами по размерам. Как думаете? Ещё можно отодрать:)))

С этой страничкой хочу поучаствовать в парочке заданий.
в моей работе: металлические часы, коричневые жемчужные завитки, уголок у фото-чипборт.

2. "Штампомания" задание №25 Цифры
Мои цифры римские на циферблате, надеюсь их хорошо видно:)

На этом прощаюсь, завтра похвастаюсь полученными призентами:)

10 комментариев:

  1. Нравится, что ничего не отвлекает от фото. И вообще очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая получилась страничка, подходящие по стилю украшения) Обожаю эту бумагу)))

    ОтветитьУдалить
  3. отличное начало! очень нраивтся подбор бумаги

    ОтветитьУдалить
  4. В целом все отлично, теплая очень страничка вышла) меня только смущает 2 примерно одинаковых кружочка - циферблат и цветочек, я бы к ним еще присоседила третий-четвертый-пятый, поменьше и добавила каких-то легких элементов - тычинок хотя бы :)
    Спасибо за участие в задании от Штампомании :)

    ОтветитьУдалить
  5. А, может, цветочек из кружева вовсе лишний? По визуальной фактуре он гораздо грубее, чем завитки чипборда и узор на бумаге. По-моему, плоский бумажный цветочек в кофейной гамме больше бы подошёл на это место. И ещё один маленький - по диагонали за часиками.
    Да и фото немного неудачное - блюдо в ухе;-), яркое пятно.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки за ценные комментарии!
    Наташа, мне даже трудно представить куда ещё прилепить три цветочка:)Не будет ли слишком для небольшой странички?
    Оль, я вот представила бумажный цветок на том месте и правда, наверно он смотрелся бы более гармонично. Надо попробовать:) А с фотками да, засада, но что поделать, работаем с тем, что есть:)

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарное начало, многообещающее! Ты - умничка) Советы давать, мне, которая странички не делала, должно быть глупо будет! Если визуально, то фон бумаги с завитками по диагонали слева направо задает направление всей композиции, и очень грамотно, что цветочек кружевной и циферблат легли как раз на эту диагональ, а правый верхний угол фото ты уравновесила маленькими элементиками и завитками из стразиков, единственное - может чуть меньше цветочек кружевной и парочку маленьких цветочков или других украшений округлой формы, и оттенка, как у леди на фото за спиной)) Но это все только видится, а на деле может и не было бы лучше вовсе) Я твоему вкусу очень верю, он у тебя отменный, поэтому твой вариант первой странички, лично для меня, обалденный !

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, мне страничка очень нравится!!! Хотя у меня личного страничного опыта маловато, но, ориентируясь на то, что вижу в сети, думаю, все получилось... Ну, единственное, может, чуть тяжелее правая сторона... А по деталям - все очень красиво и супер! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасная работа! Спасибо за участие в задании от Штампомании!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, очень красиво! я тоже соглашусь, что бумага подобрана отлично!

    ОтветитьУдалить

Спасибо тебе за отзыв, мне приятно его почитать!:*