10 июля 2010 г.

Темы нет:)

Всем большой привет! Пишу я уже из России, наш отдых не состоялся:((( Улетели 3 июля, а вернулись уже 7... Ни на море, ни где-то ещё побывать не успели, да и времени на это не было. Мама моя заболела, нужен уход, а с Ванькой это нереально...
Теперь я его оставляю свекрови и еду, уже сама, в Крым на поезде, помочь мамочке. На две недели, билеты куплены, отчаливаю 13 числа. Радует одно, что смогу спокойно встретиться со всеми своими старыми друзьями и отдохнуть. Знаю, звучит очень эгоистично, но это правда:)

Хочу похвастаться АТС-кой от Светика (cve). Она великолепна, а подарочки вообще супер:) Спасибо, Светик!Ванька каким-то образом добралась до этой прелести и тоже "разглядывал" её:))) Чуток помялась, сорри. Исправим;)



Спасибо всем за внимание! Очень хочется до отъезда успеть открыточку сделать... буду стараться и вам покажу:)


8 комментариев:

  1. Ой Наташа, береги мамочку и всего хорошего тебе )))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Скорейшего выздоровления маме!
    А АТС - супер! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая карточка хорошенькая!!!!и подарочки классные))))Наташенька,желаю твоей маме скорейшего выздоровления и тебе хорошего отдыха!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота) А я сегодня получила от тебя АТСку) вживую ещё лучше..такая лааапочка)супер)спасибо большое) а цветочки какие..интересные..я таких даже не видела в магазинах))спасибо)

    Маме выздоравливать!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа пусть мама поправляется!! это самое главное!!

    АТСка с подарочками классные!!

    а я получила бабочек - спасибо!!! они клевые!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, я рада что все дошло)
    очень желаю здоровья маме твоей!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, пускай мама скорее выздоравливает! и все будет хорошо!

    а я на днях получила твою АТС и бабочек! очень радовалась) еще раз благодарю! АТСкой не могу налюбоваться- стоит у меня на столе, я ее все время трогаю и рассматриваю) очень нравится!

    ОтветитьУдалить

Спасибо тебе за отзыв, мне приятно его почитать!:*